Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | TEF1109P |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 100 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 120 Watts |
| Рабочая температура | 45.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | металл |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS |
| Кнопки | VLAN |
| Мощность PoE | 115 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 4000 |
| Общая пропускная способность | 1.8 Gbps |
| Индикаторы | Link/Act / PoE / Питание / PoE-MAX |
| Комплектация | Tenda TEF1109P / Руководство по установке / Блок питания / Резиновые ножки |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |