Коммутатор Netis P110GC представляет собой современное высокотехнологичное устройство бюджетного класса. Предназначается для организации и расширения сетевой инфраструктуры офисов бюджетных и коммерческих организаций. Поддерживает работу с различными IP телефонами, системами видеомониторинга и прочего охранного оборудования. Содержит 10 интерфейсов формата RJ-45, позволяющие передавать файлы на скорости до 1000 Мб/с. Позволяет проводить видеоконференции, транслировать видеоизображение в высоком качестве.
Маршрутизатор Netis P110GC выполнен в компактном корпусе из металлического сплава, окрашенного в черный и красный цвета. Подразумевает настольную установку. Поддерживает подачу электропитания по кабелю передачи данных с системой PoE и предельной суммарной мощностью 100 Вт. Обладает общей пропускной способностью 20 Гбит/с. Содержит таблицу 8192 MAC адресов для разграничения прав доступа. Потребляет от сети 120 Вт мощности.
| Артикул | 172735 |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Netis |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 120 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Пластик |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 100 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8192 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 20 Gbps |
| Индикаторы | PoE links / Power / UPLink |
| Комплектация | Коммутатор Netis P110GC / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 110-240В/50-60Гц |
| Кол-во портов RJ45 | 10 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |