Коммутатор MikroTik CRS125-24G-1S-2HnD-IN незаменим для организации небольшой локальной сети и обмена данными между подключенными к ней устройствами. Эта модель оснащена 24 гигабитными портами Ethernet с высокой пропускной способностью и 1 высокоскоростным портом стандарта SFP. С помощью этого аппарата вы сможете организовать доступ к сети Интернет тому оборудованию, что может быть подключено к локальной беспроводной сети Wi-Fi. Дополнительным преимуществом модели является поддержка стандартов Auto MDI и MDIX, благодаря которым можно присоединиться к сетям без применения оптоволоконных кабелей.
Управление производится в соответствии со стандартом Telnet, поэтому есть возможность настройки модуля. У модели третий уровень коммутации. Устройство обеспечивает высокую степень защиты от потери данных и взломов благодаря использованию новейших технологий в области организации локальных сетей. Аппаратная часть включает в себя процессор с частотой 600 МГц, встроенную память на 128 МБ и флэш память на 128 МБ.
Корпус коммутатора произведен из пластика. В комплектацию входит адаптер питания, поэтому устройство максимально готово к работе.
| Артикул | CRS125-24G-1S-2HnD-IN |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Mikrotik |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Корпус | Пластик |
| Службы | DHCP Server |
| Уровни коммутации | Layer 3 |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Комплектация | Коммутатор MikroTik CRS125-24G-1S-2HnD-IN / Адаптер питания - 1 шт. / USB переходник - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | DC 24В/1.2А |
| Размер встроенной памяти | 128 Мб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |