Коммутатор ONV H1016PL представляет собой высокопроизводительное и функциональное устройство для создания собственной локальной сети с поддержкой передачи данных между подключенными к ней устройствами с высокой пропускной способностью. Конструкция коммутатора включает в себя 16 портов с поддержкой энергопитания PoE и передачей данных на скорости до 100 Мбит/сек и два гигабитных высокоскоростных порта RJ45.
Порты 1-16 с поддержкой PoE обладают общим объемом мощности в 200 Вт, один порт при этом может получать до 30 Вт. Коммутатор способен в автоматическом режиме производить анализ и распознавать оборудование, нуждающееся в приеме питания. Подача электропитания при этом производится также автоматически. Вы можете подключить к портам 1-16 такое оборудование, как веб-камеры, IP-телефоны, видео домофоны или точки доступа. Это отличный вариант для создания локальной сети с системой видеонаблюдения в офисе, гостинице, ресторане или супермаркете.
Корпус коммутатора имеет прочную конструкцию с металлическими стенками. Внутри не предусмотрен вентилятор для охлаждения системы, поэтому устройство работает бесшумно.
| Артикул | H1016PL |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | ONV |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 240 Watts |
| Корпус | Металл |
| Сертификаты | CCC, CE mark, commercial, CE/LVD EN60950, FCC Part 15 Class B, RoHS |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 200 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 14.8 Gbps |
| Индикаторы | PWR / Link / PoE |
| Комплектация | Коммутатор ONV H1016PL / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 100~240V, 50-60Гц, 4.1A |
| Кол-во портов RJ45 | 18 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |