Блок питания MikroTik GPEN с поддержкой технологии электропитания PoE используется при подключении сетевого оборудования (коммутаторы, маршрутизаторы). Устройство передает питание по кабелю Ethernet вместе с информационными данными, таким образом вам не потребуется отдельное подключение сетевого оборудования к розетке. Монтаж оборудование с таким инжектором значительно упрощается.
Блок питания оснащен двумя гигабитными Ethernet разъемами с поддержкой техологии PoE. Устройство подходит для подключения к сетям с пропускной способностью 10/100/1000 Мбит/сек с интерфейсом подключения RJ45. Корпус имеет компактные размеры и выполнен из высококачественного пластика белого цвета. Модель предполагает настенное крепление, максимально незаметное в любом интерьере. С помощью этого небольшого устройства вы сможете организовать систему электропитания для вашего сетевого оборудования.
Адаптер подходит для установки внутри помещений и не подходит для эксплуатации на улице. Устройство стабильно функционирует в широком температурном диапазоне от -40 до +70С.
| Артикул | GPEN11 |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Бренд | Mikrotik |
| Рабочая температура | -40..+70 °C |
| Комплектация | Блок питания MikroTik GPEN11 / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Белый |
| Состояние | N |
| Питание | 12-57 V |
| Интерфейсы | RJ45 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |