Коммутатор ONV H1064PLD поможет вам организовать локальную сеть с шестью подключенными устройствами. Модель имеет компактные размеры и оснащена 6 портами: 4 порта с пропускной способностью до 100 Мбит/сек с поддержкой энергопитания PoE и 2 порта Uplink с такой же скоростью обмена данными. Отличительная особенность этой модели – возможность самовосстановления сетевой связи, благодаря которой требуется меньше вмешательства со стороны пользователя и процесс эксплуатации устройства упрощен.
Коммутатор может служить источником питания для четырех подключенных устройств, передавая по кабелю на расстояние до 250 метров не только данные, но и энергию. Общий бюджет мощности устройства составляет 60 Вт, при этом на один порт может приходиться до 30 Вт мощности. Коммутатор способен в автоматическом режиме обнаруживать оборудование, требуемое в энергопитании и передавать его через сетевой кабель. Это отличный вариант для подключения веб-камеры, точки доступа и другого оборудования. Коммутатор широко используется при создании локальной сети в небольших бизнес-средах: в гостиницах, кафе, супермаркетах.
| Артикул | H1064PLD |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | ONV |
| Скорость передачи | 100 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 65 Watts |
| Корпус | Металл |
| Сертификаты | CCC;CE mark, commercial; CE/LVD EN60950;FCC Part 15 Class B; RoHS |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps |
| Мощность PoE | 60 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 1000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 1.6 Gbps |
| Индикаторы | PWR / Link / PoE / EXTEND |
| Комплектация | Коммутатор ONV H1064PLD / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 100-240V, 1A |
| Кол-во портов RJ45 | 6 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |