Коммутатор ONV H1108PL представляет собой мощное оборудование для создания локальной сети. На корпусе коммутатора распложено 10 портов, из них 8 разъемов с поддержкой технологии энергопитания PoE и 2 разъема RJ45 Uplink. Максимальная скорость обмена данными достигает значения 100 Мбит/сек. Порты PoE поддерживают передачу сигнала и электроэнергии на расстояние в 10 или 250 метров. Общий объем мощности на порты PoE составляет 120 Вт.
Коммутатор способен передавать питание на оборудование благодаря технологии PoE, например, на веб-камеру, точку доступа, видеодомофон и т.д. Вы сможете подключить к коммутатору устройства, которые будут получать данные и питание для работы. Это существенно упрощает процедуру монтажа оборудования. Коммутатор может использоваться в бизнес-среде, например, в гостиницах, кафе, ресторанах, супермаркетах и т.д.
Корпус коммутатора отличается высокой прочностью благодаря использованию оцинкованной стали. В конструкции не предусмотрено наличие вентилятора, поэтому устройство работает бесшумно. Модель обладает низким уровнем потребления электроэнергии и проста в эксплуатации.
| Артикул | H1108PL |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | ONV |
| Скорость передачи | 100 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 120 Watts |
| Корпус | Металл |
| Сертификаты | CCC, CE mark, commercial, CE/LVD EN60950 FCC Part 15 Class B, RoHS |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps |
| Мощность PoE | 120 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 1000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 2 Gbps |
| Индикаторы | PWR / Link / PoE / EXTEND |
| Комплектация | Коммутатор ONV-H1108PL / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 100~240V, 50-60Гц, 2.2A |
| Кол-во портов RJ45 | 10 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |