Коммутатор CRS112-8G-4S-IN от бренда MikroTik поможет вам объединить в локальную сеть различные компьютерные устройства и сетевую аппаратуру для обмена данными между ними. Модель оснащена 8 гигабитными портами Ethernet и 4 портами стандарта SFP для подключения к высокоскоростным линиям. Порты не поддерживают технологию электропитания PoE. Коммутатор выполнен в компактном фор-факторе и предполагает размещение на столе или в стойке. Для установки в стойку в комплектацию входят необходимые крепления.
Аппаратная часть коммутатора представлена процессором, действующим на частоте в 400 МГц и памятью на 128 МБ и флэш памятью на 16 МБ. Модель поддерживает создание межсетевого экрана Firewall и третий уровень коммутации. Устройство с такими данными незаменимо для организации небольшой локальной сети с высокой пропускной способностью.
Корпус белого цвета с прочными металлическими стенками органично впишется в любое рабочее пространство. Модель стабильно работает при широком температурном диапазоне от -20 до +60 градусов Цельсия. В комплектацию к коммутатору входит также адаптер питания, поэтому вам не придется дополнительно его подбирать и приобретать.
| Артикул | CRS112-8G-4S-IN |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Mikrotik |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 10 Watts |
| Рабочая температура | от -40°C до 70 °C |
| Кнопки | Reset |
| Уровни коммутации | Layer 3 |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 10 W |
| Общая пропускная способность | 1 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 4 |
| Способы подключения WAN | 1 х 10/100/1000 Мбит/сек Ethernet |
| Комплектация | Коммутатор MikroTik CRS112-8G-4S-IN / Адаптер питания - 1 шт. / Комплект крепления (К-48) - 1 шт. / Крепление для коммутаторов в стойку - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Состояние | N |
| Питание | DC 24В/0.8А |
| Особенности | Операционная система RouterOS level 5 / Cовместимо с SFP модулями 1,25G |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| RAM | 0.0128 Гб |
| Количество ядер | 1 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |