Индустриальный коммутатор ONV IPS31032PS-S – промышленное высокотехнологичное оборудование для объединения в одну сеть нескольких устройств и передачи данных с них. Устройство оснащено портами PoE и SC Optical fiber портом и может использоваться для сбора данных с датчиков, камер видеонаблюдения, других устройств мониторинга и оповещения. Промышленный коммутатор отличается высокой устойчивостью к скачкам напряжения в сети, может работать при высоких и низких температурных значениях окружающей среды с влажностью до 95%. Еще одно преимущество модели – возможность передачи данных на большие расстояния до 25 км.
Устройство компактных размеров оснащено 2 портами PoE с интерфейсом RJ-45 со скоростью передачи данных 10/100 Мбит/сек. Пропускная способность портов составляет внушительные 100 Mbps. Мощность на каждый порт – 30 Вт. Кроме того на корпусе есть разъем SC Optical fiber ports со скоростью передачи данных 100 Мбит/сек. Модель поддерживает несколько международных стандартов IEEE802.3af/IEEE802.3at и может использоваться в разных сетях. Также поддерживается работа в стандартах IEEE802.3: CSMA/CD, IEEE802.3i: 10Base-T, IEEE802.3u:100Base-T, IEEE802.3ab: 1000Base-T, IEEE802.3z: 1000Base-LX.
| Артикул | IPS31032PS-S |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | ONV |
| Скорость передачи | 100 Мб/с |
| Рабочая температура | 75.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps |
| Мощность PoE | 30 W |
| Форм-фактор | Настольный |
| Кол-во портов SFP | 1 |
| Индикаторы | Link/ACT / Power / LINK POE |
| Комплектация | Коммутатор ONV IPS31032P-S / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 100-240 В |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |