Коммутатор DES-1026G/E1A – высокоэффективная и производительная аппаратура для создания собственной сети с возможностью подключения большого количества компьютерной техники и периферийных устройств. Модель включает в себя 24 порта Ethernet с высокой скоростью до 100 Мбит/сек и 2 порта SFP для подключения к серверам или главным коммутаторам. За счет этих дополнительных портов можно значительно повысить скорость работы сети, а время отклика сократить.
Коммутатор оснащен большой таблицей на 8000 MAC-адресов. Коммутатор отличается простотой в управлении и настройке. Устройство стабильно работает при высоких нагрузках, поддерживает высокую скорость передачи данных при полной загруженности портов. Особое внимание в этой модели уделяется защите данных.
Электропитание устройства производится от стационарной сети напряжением от 100 до 240В. Максимальный уровень потребления энергии не превышает 15.68 Вт. Металлический корпус устойчив к внешним нагрузкам. Разместить коммутатор можно на горизонтальной поверхности или в стойку. Во втором случае вы сможете сэкономить свободное рабочее пространство.
| Артикул | 168401 |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | D-Link |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 15.68 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | металл |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 8.8 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 2 |
| Индикаторы | Link/Act / Reset / Power |
| Комплектация | Коммутатор D-Link DES-1026G/E1A / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 100-240В/50-60ГЦ |
| Кол-во портов RJ45 | 24 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |