Индустриальный коммутатор ONV IPS31064P предназначен для объединения в одну сеть оборудования, собирающего данные с датчиков, устройств мониторинга, оповещения или видеонаблюдения. Коммутатор промышленного назначения оснащен четырьмя портами и отличается высокой устойчивостью к внешнему воздействию: выдерживает скачки напряжения, может работать при низких (до -45 градусов Цельсия) и высоких (до +75 градусов Цельсия) температурах и влажности до 95%. Коммутатор обладает также высокой устойчивостью к вибрациям и механическим воздействиям.
Модель ONV IPS31064P оснащена четырьмя портами PoE со скоростью передачи данных 100 Мбит/с и имеет два адаптивных порта UpLink. Устройство поддерживает международные стандарты IEEE802.3af и IEEE802.3at. Максимальная мощность на каждый порт составляет 30 Вт. Пропускная способность портов достигает внушительного показателя в 100 Mbps. Используемая съема преобразования коммутатора Store and forward поддерживает работу стандартов IEEE802.1P, IEEE802.1q, IEEE802.3az и других. Таблицы MAC-адресов рассчитана на 1000 позиций. На корпусе размещены светодиодные индикаторы для POE-портов: Link/Act, POE.
| Артикул | IPS31064P |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | ONV |
| Скорость передачи | 100 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 30 Watts |
| Рабочая температура | 80.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps |
| Мощность PoE | 30 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 1000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Индикаторы | Link/Act / POE / SPD |
| Комплектация | Коммутатор ONV IPS31064P / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 100-240 В |
| Кол-во портов RJ45 | 4 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |