Коммутатор ONV IPS33148PFM представляет собой маршрутизатор профессионального класса, применяемый для создания и расширения систем видеомониторинга, контроля доступа в разнообразных коммерческих и бюджетных учреждениях. Установлены 4 разъема SFP для подключения оптоволоконных сетей с предельной скоростью в 1 Гбит/с, 2 гигабитных RJ45, а также 8 интерфейсов Ethernet с максимальной скоростью 1000 Мбит/с, поддержкой передачи электропитания по UTP кабелю передачи данных с максимальной мощностью в 30 Вт на каждый порт.
Коммутатор ONV IPS33148PFM выполнен в компактном корпусе и имеет скобу для установки на рейку серверной стойки. Содержит таблицу MAC адресов на 8000 записей. Оснащен сдвоенным промышленным разъемом для подачи электропитания. Суммарная пропускная способность устройства составляет 256 Гбит/с. Встроенное программное обеспечение позволяет настраивать виртуальные сети, агрегировать порты и связывать IP, MAC, разъем.
| Артикул | IPS33148PFM |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | ONV |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 120 Watts |
| Рабочая температура | 85.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Сертификаты | CCC; CE mark, commercial; CE/LVD EN60950; FCC Part 15 Class B; RoHS |
| Уровни коммутации | Layer 2 / Layer 3 |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 30 W |
| Общая пропускная способность | 256 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 4 |
| Комплектация | Коммутатор ONV IPS33148PFM / Кабель питания - 1 шт / Диск с ПО - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 48 V |
| Кол-во портов RJ45 | 2 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |