Коммутатор ONV POE31016FA – компактное устройство для создания небольших систем видеонаблюдения с использованием IP-камер с поддержкой PoE. Устройство представляет собой неуправляемый коммутатор на 16 портов со встроенным блоком питания. Подключается к сети. Устройство выполнено в настольном форм-факторе и предназначено для установки и эксплуатации внутри помещений. Коммутатор может быть установлен в стойку при использовании другого аналогичного оборудования.
Мощность на 1 выход PoE составляет 30 Вт. Суммарная мощность PoE – 400 Вт. Пропускная способность PoE-портов составляет 100 Mbps, есть два порта TP/SFP. Максимальная скорость передачи данных этих двух портов составляет внушительные 1 Гбит/с. Внутренняя пропускная способность достигает показателя в 14.8 Гбит/сек. Базовая скорость передачи данных достигает 100 Мб/с. Коммутатор оснащен таблицей на 16000 MAC-адресов.
Устройство востребовано для небольших офисов и компаний среднего размера. Модель отличается высоким качеством изготовления и поэтому прослужит вам долгое время, эффективно подстраиваясь под растущие потребности вашей организации.| Артикул | POE31016FA |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | ONV |
| Скорость передачи | 100 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 400 Watts |
| Рабочая температура | 55.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | Металл |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 14.8 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 2 |
| Комплектация | Коммутатор ONV POE31016FA / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Питание | 100-240 В |
| Кол-во портов RJ45 | 16 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |