Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | RG-NBS3200-48GT4XS-P |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Reyee |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 370 Watts |
| Корпус | Металл |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS, ISO |
| Службы | DHCP / IGMP |
| Поддержка протоколов | HTTP / HTTPS / SNMP / SSH |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 370 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16000 |
| Форм-фактор | Настольный |
| Общая пропускная способность | 104 Gbps |
| Комплектация | Коммутатор Reyee RG-NBS3200-48GT4XS-P / Адаптер питания - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Питание | AC 100-240 В, 50/60 Гц |
| Кол-во портов RJ45 | 48 |
| Кол-во портов SFP+ | 4 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |