Коммутатор ONV POE31108PFB представляет собой высококачественное изделие профессионального класса. Применяется для работы в сетевой инфраструктуре коммерческих и бюджетных предприятий, организации небольшого комплекса видеомониторинга и охраны банков, складов, различных производств. Предоставляет для подключения клиентского оборудования 8 стандартных интерфейсов RJ-45 с предельной скоростью обмена в 100 Мбит/с. Для подключения кабеля провайдера имеются два порта SFP+ с поддержкой оптоволоконных линий с предельной пропускной способностью 1000 Мбит/с.
Коммутатор ONV POE31108PFB изготавливается в небольшом корпусе из долговечного стального сплава. Окрашен в серый цвет. Подходит для монтажа в серверную стойку. Поддерживает функцию передачи электропитания по кабелю передачи данных с системой PoE и максимальной мощностью потребителей в 130 Вт. Содержит таблицу для 16384 MAC адресов. Пропускная способность изделия составляет 8.8 Гбит/с.
| Артикул | [REF] POE31108PFB |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | ONV |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 130 Watts |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Корпус | Металл |
| Пропускная способность портов | 10 GE / 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 130 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16384 |
| Общая пропускная способность | 8.8 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 2 |
| Индикаторы | Pwr / Link/ Act / Speed |
| Комплектация | Коммутатор ONV POE31108PFB / Кабель питания - 1 шт. / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | R |
| Питание | 100~240V, 50-60Гц, 2.3A |
| Кол-во портов RJ45 | 8 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |