Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | RG-S2910C-24GT2XS-HP-E |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Ruijie |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 850 Watts |
| Рабочая температура | 50.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Корпус | Металл |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS, CCC, CB, EAC, VCCI |
| Поддержка протоколов | FTP / HTTP / HTTPS / NTP / SNMP / SSH / WebDAV |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Пропускная способность портов | 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 370 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16000 |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 264 Gbps |
| Кол-во портов SFP | 2 |
| Комплектация | Коммутатор Ruijie RG-S2910C-24GT2XS-HP-E / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий / Черный |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Питание | 100-240V AC, 50/60Hz |
| Кол-во портов RJ45 | 24 |
| Кол-во портов SFP+ | 2 |
| RAM | 0.512 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |