Коммутатор HP Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch представляет собой современное высокотехнологичное устройство профессионального класса. Предназначается для использования в составе сетевой инфраструктуры коммерческих и бюджетных предприятий, компаний малого и крупного бизнеса, различных банков, образовательных и медицинских центров. Оснащается 24 классическими портами Ethernet с предельной скоростью обмена 1000 Мбит/с, чего достаточно для подключения различной периферийной техники, удаленного управления оборудованием, передачи видеофайлов в высоком разрешении. Для подключения к локальной сети предприятия предусмотрены 4 интерфейса SFP+, позволяющие использовать линии оптоволоконной связи.
Коммутатор HP Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch изготавливается с долговечным корпусом из стального сплава. Окрашен в черный цвет. Имеется набор светодиодных индикаторов для мониторинга состояния оборудования. Обладает суммарной скоростью обмена в 128 Гбит/с. Для разграничения прав доступа имеется таблица на 16000 записей MAC адресов.
| Артикул | JL354A |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | HP |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 26.3 Watts |
| Стандарты проводной связи | 802.3 (10BASE-T) Ethernet / 802.3ab (1000BASE-T) Ethernet / 802.3u (100BASE-TX) Ethernet / 802.3x (полный дуплекс) |
| Уровни коммутации | Layer 2 |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 16000 |
| Форм-фактор | Стоечный |
| Общая пропускная способность | 128 Gbps |
| Комплектация | Коммутатор HP Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| Возможность установки в стойку | 1U |
| Питание | 220 V, 0.9 A |
| Кол-во портов RJ45 | 24 |
| Кол-во портов SFP+ | 4 |
| RAM | 1 Гб |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |