Tenda TEF1105P рассчитан на подключение одновременно 5 устройств, компьютеров, IP-камер и т.д. Благодаря 1 Гбит/с пропускной способности может передавать и обрабатывать быстро информацию. Коммутатор поддерживает стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at. Рабочая температура Tenda TEF1105P составляет 40 °. Хранить прибор можно в помещении с влажностью не более 90 % без конденсата. Компактный размер поможет поместить прибор в необходимом и удобном месте для использования.
Корпус устройства выполнен из высококачественного и прочного металла в сером матовом цвете. На передней панели зеленые световые индикаторы, порты 5 x Fast Ethernet (10/100 Мбит/с) и разъем для питания. Внутри Tenda TEF1105P оснащен вентилятором для охлаждения, что позволяет предотвратить перегрев устройства.
Tenda TEF1105P имеет такие сертификаты: RCM, FCC, RoHS, EAC, BIS, CE. В комплекте вместе с устройством поставляется руководство для пользователя.
| Артикул | TEF1105P-4-63W |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Бренд | Tenda |
| Скорость передачи | 100 Мб/с |
| Рабочая температура | 45.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Корпус | металл |
| Сертификаты | FCC, CE, RoHS, EAC, BIS, RCM |
| Мощность PoE | 58 W |
| Размер таблицы MAC-адресов | 1000 |
| Общая пропускная способность | 1 Gbps |
| Индикаторы | 5 x Link/Act / 4 x PoE Status / Power |
| Комплектация | Tenda TEF1105P / Руководство по установке |
| Гарантия | 12 м |
| Кол-во портов RJ45 | 5 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |