Корпус Supermicro CSE-216BE1C-R920LPB представляет собой современное долговечное и надежное изделие бизнес-сегмента. Применяется для построения производительных серверных комплексов, сетевых хранилищ. Подходит для оборудования дата-центров хостинговых компаний, банков, провайдеров интернет-подключений, операторов сотовых сетей. Имеется свободное место под системные платы размера EE-ATX 13 на 13.68 дюйма. Оснащается 7 низкопрофильными слотами для установки карт расширения. Предустановлены 3 производительных вентилятора диаметра 80 мм.
Корпус Supermicro CSE-216BE1C-R920LPB изготавливается с полноразмерным форм-фактором. Выполнен из долговечной и прочной стали. Окрашивается в серый и матовый цвета. Подходит для большинства современных серверных шкафов и стоек, где занимает 2 слота. Поддерживает установку до 24 скоростных SSD дисков и накопителей HDD формата 2.5 дюйма. Совместим с блоками питания мощностью 920 Вт.
| Артикул | CSE-216BE1C-R920LPB |
| Тип оборудования | Корпус |
| Бренд | SuperMicro |
| Рабочая температура | 70.0000 °C |
| Рабочая влажность | 95% |
| Комплектация | Корпус Supermicro CSE-216BE1C-R920LPB / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 2.5" |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |