Корпус Supermicro CSE-826BE1C-R741JBOD представляет собой современное долговечное и надежное изделие промышленного класса. Предназначается для проектирования различных сетевых хранилищ, серверов для работы с распределенными базами данных. Подходит для оборудования хостингов, провайдеров сотовой сети и интернет-связи, различных банков и прочих компаний. Совместим с системными платами расширенного форм-фактора EE-ATX. Оснащается 7 свободными слотами под монтаж различного специализированного оборудования и карт расширения. Интегрированы 3 турбинных мощных вентилятора.
Корпус Supermicro CSE-826BE1C-R741JBOD изготавливается с полноразмерным двухслотовым форм-фактором. Выполнен из прочного и надежного металла. Имеется окраска в серый цвет. Подходит для установки в стойки и серверные шкафы. Возможна установка до 12 промышленных дисков 3.5 дюйма SAS и SATA. Поставляется с надежным блоком питания с выходной мощностью 740 Вт.
| Артикул | CSE-826BE1C-R741JBOD |
| Тип оборудования | Корпус |
| Бренд | SuperMicro |
| Форм-фактор | E-ATX |
| Форм-фактор | rackmount |
| Комплектация | Корпус Supermicro CSE-826BE1C-R741JBOD / Документация |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Размер поддерживаемых ЖД | 3.5" |
| Возможность установки в стойку | 2U |
| Мощность блока питания | 740 W |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |