Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 - это лучшее решение в поиске высокотехнологичного и мощного устройства, обеспечивающего пиковую производительность при выполнении любых технологических процессов. Модель представлена с операционной системой DOS. Свою работу моноблок осуществляет на базе процессора Intel Core i5 с 4 ядрами. Базовая тактовая частота процессора составляет 1.1 ГГц, что обеспечивает максимальную эффективность выполняемых задач. Моноблок поддерживает DDR4 оперативную память объемом 8 Гб с частотой 2600 МГц. Отличительной особенностью модели является оснащение высокотехнологичной графической системой Intel Iris Plus.
Экран Моноблока Lenovo IdeaCentre AIO 3 выполнен на базе матрицы VA, которая отличается более глубокой цветовой гаммой и лучшей контрастностью. Диагональ экрана составляет 23.8 дюйма, а разрешение 1920х1080, позволяя разглядеть даже мельчайшие детали. К дополнительному оборудованию можно отнести Веб-камеру, акустическую систему и встроенный микрофон.
| Артикул | 156115 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 / Клавиатура Lenovo - 1шт / Мышь Lenovo - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | Iris Plus |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Есть |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1035G4 1.1 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11ac |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |