Моноблок Lenovo AiO-V30A-24IIL представляет собой высококачественное и производительное изделие среднего класса. Предназначается для использования различных текстовых редакторов, облачных сервисов, финансовых приложений. Подходит для разработки программ и верстки сайтов, а также просмотра мультимедийного контента. Основан на базе ЦПУ Intel Core i5-1035G1, который содержит 4 физических ядра, поддерживает технологии увеличения частоты от базового уровня в 1.0 ГГц до предельного 3.6 ГГц. Встроено 8 Гб ОЗУ, чего достаточно для стабильной работы системы и требовательных программ. Оснащается веб-камерой и микрофоном для переговоров по видеосвязи.
Моноблок Lenovo AiO-V30A-24IIL изготавливается с долговечным и прочным корпусом. Выполнен в офисном дизайне. Окрашен в черный матовый цвет. Для размещения архива файлов имеется диск на 256 Гб. Обладает матрицей диаметра 23.8 дюйма и разрешением 1920 на 1080 точек. Комплектуется клавиатурой и мышью.
| Артикул | 11LA0055RU |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок Lenovo AiO-V30A-24IIL / Беспроводная клавиатура Lenovo - 1 шт. / Беспроводная мышь Lenovo - 1шт. / Кабель питания - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Привод (ODD) | Есть |
| Привод (ODD) | DVD-RW |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 2.0 | 4 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1035G1 1.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |