Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 отличается стильным оформлением и представлен, как функциональное и мощное устройство, которое отлично впишется в интерьер любого рабочего места и обеспечит пользователя максимально высокой производительностью. Модель осуществляет свою работу на базе процессора Intel Pentium Gold с двумя ядрами. Базовая тактовая частота составляет 3400 МГц, а в Turbo режиме может достигать 3500 МГц, при этом значительно увеличивая эффективность работы процессора. Модель поддерживает DDR4 оперативную память объемом в 4 Гб с возможностью расширения до 8 Гб. В моноблок интегрирована видеокарта Intel UHD Graphics 610. SSD диск объемом 1 ТБ обеспечивает надежное хранение загруженных данных.
Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 представлен с экраном 27 дюйма на базе матрицы WVA, которая отличается расширенным углом обзора. Разрешение в 1920х1080 обеспечивает воспроизведение видео в формате Full HD, а матовое покрытие исключает возникновение отсветов и бликов. Встроенная веб-камера, акустическая система и микрофон значительно расширяют доступный функционал и обеспечивают комфортную эксплуатацию.
| Артикул | 151755 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Pentium-Serie |
| Комплектация | Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 / Клавиатура Lenovo - 1шт / Мышь Lenovo - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | HDD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics 610 |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Количество ядер | 2 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Pentium G6400T 3.4 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |