Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 выполнен в стильном оформлении и представлен, как высокофункциональное и мощное решение, обеспечивающее пользователя высокой производительностью при выполнении любых технологических задач. Модель представлена с экраном на базе матрицы WVA, которая отличается большим углом обзора. Диагональ экрана составляет 23.8 дюйма, а разрешение - 1920х1080, что обеспечивает воспроизведение видео формата Full HD. Моноблок осуществляет свою работу на базе процессора Intel Core i5 с 6 ядрами. Базовая тактовая частота составляет 2000 МГц, а при использовании режима Turbo Boost, она может достигать 3600 МГц, обеспечивая бесперебойную и эффективную работу процессора. Модель поддерживает DDR4 оперативную память объемом 8 Гб, а при расширении через слоты памяти, она может достигнуть 16 Гб.
Отличительной особенностью моноблока Lenovo IdeaCentre AIO 3 является использование в качестве графического ускорителя дискретную видеокарту AMD Radeon 625 и интегрированную Intel® UHD Graphics 630. Устройство дополнено веб камерой, акустической системой, включающей в себя два динамика, и встроенным микрофоном, что значительно упрощает эксплуатацию.
| Артикул | 153296 |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Комплектация | Моноблок Lenovo IdeaCentre AIO 3 / Клавиатура USB Lenovo - 1шт / Мышь USB Lenovo - 1шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 256 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon 625 |
| Объем видеопамяти | 2048 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-10400T 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |