Моноблок Lenovo V30a-24IIL AIO станет отличной альтернативой стационарному компьютеру или ноутбуку. Модель без громоздкого системного блока занимает меньше места и легко транспортируется с одного стола на другой при перестановке или переезде. В комплектацию к компьютеру входят клавиатура и компьютерная мышь, поэтому устройство максимально готово к работе. У моноблока большой экран с диагональю 23.8 дюйма, на котором качественно, детально и максимально реалистично воспроизводятся изображения. Это возможно за счет высокого разрешения 1920х1080 пикселей и матрицы IPS.
Аппаратная часть устройства представлена процессором Intel Core i5-1035G1, который оснащен 4 ядрами и работает на частоте в 1.0 ГГц. Его дополняет модуль кратковременной памяти на 8 ГБ. Система с таким оснащением быстро загружает даже энергоемкие приложения и быстро работает в режиме многозадачности. Долговременное хранение данных ведется в устройстве с помощью накопителя SSD объемом в 512 ГБ. Моноблок оснащен несколькими портами USB, разъемом для наушников 3,5 мм, видеовыходом HDMI и разъемом для подключения сетевого адаптера к сети Интернет RJ45. Приобретается дополнительная гарантия (5WS0D81006)
| Артикул | 11LA0069RU |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i5-Serie |
| Стандарты проводной связи | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок Lenovo V30a-24IIL AIO / Клавиатура USB Lenovo - 1 шт / Мышь USB Lenovo - 1 шт / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 512 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Графический контроллер | UHD Graphics |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 2 шт |
| usb 2.0 | 4 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Core i5-1035G1 1.0 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / Картридер |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |