Моноблок Lenovo Yoga AIO 7 27ACH6 – эффектная модель с большим плоским экраном и высокопроизводительными компонентами для решения широкого спектра задач. Модель идеально подходит для установки в офисе – требует меньше места, имеет все необходимое для быстрого старта работ, в том числе беспроводную клавиатуру и компьютерную мышь.В корпус встроена веб-камера на 5 МП с инфракрасной подсветкой, есть динамики и микрофон.
Аппаратная часть состоит из мощного процессора AMD Ryzen 7 с 8 ядрами. Процессор работает на частоте 3.2 ГГц. Еще один важный компонент системы – модуль оперативной памяти. В этой модели используется планка на 32 ГБ, обеспечивающая быстрый запуск даже энергоемких профессиональных приложений. Модель поддерживает запуск требовательных профессиональных графических приложений и видеоигр благодаря дискретной видеокарте RadeonRX6600M с собственной видеопамятью на 6 ГБ.
В модели есть модуль беспроводной связи Wi-Fi и сетевой адаптер LAN Gigabit Ethernet для высокоскоростного подключения к сети Интернет. Хранение цифровых файлов ведется на накопителе SSD с внушительным объемом в 1 ТБ, чтобы вы могли хранить все важные вам данные.
| Артикул | F0G7004JRK |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок Lenovo Yoga AIO 7 27ACH6 / Беспроводная клавиатура Lenovo - 1 шт. / Беспроводная мышь Lenovo - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Home |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon RX6600M |
| Объем видеопамяти | 8192 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 4 шт |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | Windows 11 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 7 - 5800H 3.2 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |