Моноблок Lenovo YOGA AIO 7 27ACH6 представляет собой качественное и современное изделие премиального класса. Применяется для использования редакторов фотографий, позволяет создавать доклады и рефераты. Подходит для разработки приложений и верстки сайтов. Интегрирован мощный восьмиядерный ЦПУ AMD Ryzen 7-5800H. Поддерживает технологии увеличения частоты от минимума в 3.2 ГГц до предела в 4.4 ГГц. Содержит 32 Гб ОЗУ. Подходит для рендеринга трехмерных моделей, проведения длительных трансляций. Комплектуется видеокамерой с микрофоном и динамиками для проведения личных и деловых переговоров.
Моноблок Lenovo YOGA AIO 7 27ACH6 изготовлен в спокойном современном дизайне. Окрашен в серебристый цвет. Имеется удобная складная стойка. Для быстрого перезапуска системы имеется накопитель с емкостью 1024 Гб. Интегрирована 27-дюймовая IPS матрица с разрешением 1920 на 1080 точек. Для работы с современными видеоиграми имеется графический чип AMD Radeon RX 6600M.
| Артикул | F0G7002BRK |
| Тип оборудования | Моноблок |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Стандарты проводной связи | 802.3ax |
| Встроенная камера | Да |
| Комплектация | Моноблок Lenovo YOGA AIO 7 27ACH6 / Кабель питания - 1 шт. / Беспроводная клавиатура Lenovo - 1 шт. / Беспроводная мышь Lenovo - 1 шт. / Документация |
| Формат | 16:9 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жесткий диск | 1024 ГБ |
| Технология диска | SSD |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Графический контроллер | Radeon RX 6600M |
| Объем видеопамяти | 8000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| WLAN | 2,4 ГГц |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| usb 2.0 | 2 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| Особенности | портретный режим |
| RAM | 32 Гб |
| Операционная система | DOS |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Ryzen 7-5800H 3.2 ГГц |
| Производитель процессора | AMD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / HDMI / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |