Компьютер Legion T7 34IMZ5 90Q800B6RU от компании Lenovo представляет собой готовое решение: полностью собранный системный блок с уже установленной операционной системой. Вам остается лишь подключить компьютер к монитору и интернету и начать работу. Эта модель оснащена мощными компонентами и в первую очередь является игровым устройством, способным поддерживать работу современных компьютерных игр и графических приложений. Это возможно благодаря установке видеокарты NVIDIA GeForce RTX 3080 с собственной видеопамятью на 10 ГБ.
Аппаратная часть модели включает в себя также процессор Intel Core i7-11700K с 8 ядрами, работающий на частоте 3.6 ГГц. Его дополняет краткосрочная память на 64 ГБ. Компьютер с такими компонентами отличается быстрым запуском энергоемких приложений и возможностью работать в режиме многозадачности. Хранение цифровых данных ведется на жестком диске HDD на 1000 ГБ и на накопителе SSD на 1000 ГБ.
В системном блоке установлен модуль беспроводной связи Wi-Fi и сетевой адаптер Ethernet. В корпус встроена воздушная система охлаждения, включающая в себя несколько вентиляторов за передней панелью и один вентилятор сзади.
| Артикул | 90Q800B6RU |
| Тип оборудования | Компьютер |
| Бренд | Lenovo |
| Процессор | Intel Core i7-Serie |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Комплектация | Компьютер Lenovo Legion T7 34IMZ5 / Кабель питания - 1 шт. / Клавиатура - 1 шт. / Мышь - 1шт. / Документация |
| Тип памяти | DDR4 |
| Поддержка ОС | Professional |
| Жесткий диск | 1000 ГБ |
| Жесткий диск 2 | 1000 ГБ |
| Технология диска | HDD+SSD |
| Производитель видеокарты | Nvidia |
| Графический контроллер | GeForce RTX 3080 |
| Объем видеопамяти | 10000 Мб |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| LAN | Gigabit Ethernet |
| usb 3.0 (3.1 Gen 1) | 3 шт |
| usb 2.0 | 6 шт |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| usb Type-C | 1 шт |
| usb 3.1 Gen 2 | 2 шт |
| RAM | 64 Гб |
| Операционная система | Windows 10 |
| Количество ядер | 8 |
| CPU | Core i7-11700K 3.6 ГГц |
| Производитель процессора | Intel |
| Интерфейсы | 3.5 мм / RJ45 / USB 2 / USB 3 / USB-C |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |