Маршрутизатор HPE FlexNetwork MSR958 представляет собой качественное и производительное изделие профессионального сегмента. Предназначается для построения и расширения сетевой инфраструктуры различных производственных и торговых предприятий, центров хранения и обработки данных, провайдеров сотовой и интернет связи. Оснащается 8 высокоскоростными портами типа RJ-45 с предельной скоростью обмена данными 1000 Мбит/с, что позволяет подключать клиентские компьютеры, оргтехнику и прочее оборудование. Для локальной сети предприятия предусмотрен сдвоенный интерфейс Ethernet.
Маршрутизатор HPE FlexNetwork MSR958 изготавливается с корпусом из стального сплава. Окрашен в серебристый цвет. Предусмотрен ряд светодиодных индикаторов, отображающих состояние подключенной линии. Имеется порт SFP для оптоволоконного кабеля. Предусмотрен разъем USB для настройки системы и обновления программного обеспечения.
| Артикул | JH300A |
| Тип оборудования | Маршрутизатор |
| Бренд | HP |
| Исполнение | внутреннее |
| Скорость передачи | 1000 Мб/с |
| Потребляемая мощность (макс) | 20 Watts |
| Рабочая температура | 60.0000 °C |
| Рабочая влажность | 80% |
| Корпус | пластик |
| Стандарты проводной связи | 802.3x (полный дуплекс) |
| Режимы беспроводной сети | Station / Wireless router mode |
| Виды шифрования | WEP |
| Службы | Cтатический IP-адрес |
| Пропускная способность портов | 100 Mbps / 1000 Mbps |
| Мощность PoE | 60 W |
| Интерфейс USB | Есть |
| Кол-во портов SFP | 1 |
| Индикаторы | Link/ACT / Power / User |
| Способы подключения WAN | Ethernet (RJ45) |
| Передача данных | однодиапазонная |
| Тип точки доступа | SOHO |
| Комплектация | Маршрутизатор HPE FlexNetwork MSR958 / Адаптер питания - 1 шт / Документация |
| Стандарты связи GSM | 3G (UMTS) / 4G |
| Связь | 3G / 4G |
| Подключение | через usb |
| Форм фактор | стационарный |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Питание | 12В/0.5А |
| Кол-во портов RJ45 | 9 |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |