Смартфон Apple iPhone XR черного цвета — это сочетание современных технологий и привлекательного дизайна. Устройство поддерживает карты eSIM и nano-SIM. За работу смартфона отвечает шестиядерный процессор Apple A12 Bionic, производительность которого выше, чем у многих современных ноутбуков. Благодаря этому девайс способен работать с любыми современными программами.
Новый дисплей Liquid Retina занимает всю переднюю панель. Он отличается качественной цветопередачей и моментальным тактильным откликом. Устройство поддерживает технологию True Tone. Она автоматически настраивает цветовую температуру экрана в зависимости от окружения.
Смартфон Apple iPhone XR оснащен основной и дополнительной камерами на 12 Мп и 7 Мп соответственно. Автофокус, оптическая стабилизация изображения и технология Focus Pixels позволяют выполнять снимки самого высокого качества. Распознавание лица и разблокировка экрана осуществляется с помощью камеры TrueDepth.
Есть возможность выполнять видеовызовы FaceTime по Wi‑Fi или сотовой сети. Аккумулятор имеет повышенную емкость, благодаря чему вы сможете смотреть видео до 16 часов и слушать музыку до 65 часов. Предустановлена операционная система iOS 13.
| Артикул | MRY42 |
| Тип оборудования | Смартфон |
| Бренд | Apple |
| Основная камера | 12 MP |
| Фронтальная камера | 7 MP |
| Графический ускоритель | Apple A12 Bionic GPU |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Смартфон Apple iPhone XR 64 ГБ черный / Наушники EarPods с разъёмом Lightning / Кабель Lightning/USB / Адаптер питания USB / Документация |
| Время работы от аккумулятора | 3900 мин |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 3 Гб |
| Операционная система | iOS |
| Разрешение | 1792×828 |
| Диагональ экрана | 6.1 " |
| Количество ядер | 6 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | A12 Bionic |
| Производитель процессора | Apple |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | Микрофон / Наушники |
| Размер встроенной памяти | 65536 Мб |
| Класс защиты | IP67 |
| Емкость аккумулятора | 2942 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2490 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | eSIM / nano-SIM |
| Автофокус | есть |
| Запись видео | 4К Ultra HD (3840х2160 пикселей) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |