Смартфон TCL 30 SE с большим дисплеем с диагональю 6,52 дюйма отличается мощной аппаратной частью, емким аккумулятором на 5000 мАч и встроенным сканером отпечатка пальца. Это надежное, быстрое и качественное устройство для повседневного общения. Общайтесь с помощью этого смартфона по телефону, в социальных сетях, отправляйте текстовые и голосовые сообщения или связывайтесь по видеосвязи. Это устройство станет вашим незаменимым спутником на отдыхе, дома, на работе.
Устройство работает на операционной системе Android 12 и поддерживает установку тысячи разнообразных приложений для развлечений, управления финансами, учебы, саморазвития и многого другого. Аппаратная часть смартфона включает в себя процессор с 8 ядрами и оперативную память на 4 ГБ. Внутренняя память для хранения данных в 64 ГБ может быть дополнена картой памяти стандарта microSD.
Смартфон оснащен мощной главной камерой на 50 МП, которая дополнена двумя камерами на 2 МП, светодиодной вспышкой и сэлфи-камерой на 8 МП. Снимайте невероятные фото и видео в самых разных условиях освещения и делитесь ими с окружающими. Фото получаются с высокой детализацией, видео снимаются с разрешением 1280x720 пикселей.
| Артикул | 30 SE |
| Тип оборудования | Смартфон |
| Бренд | TCL |
| Основная камера | 50 MP |
| Фронтальная камера | 8 MP |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Смартфон TCL 30 SE атлантический синий / Адаптер питания - 1 шт. / Кабель USB - 1шт. / Инструмент для извлечения SIM-карты - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1600x720 |
| Диагональ экрана | 6.52 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Helio G25 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB-C / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 64000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Частота процессора | 1800 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Запись видео | HD (1280x720 пикселей) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |