Телефон F+ F195 синий представляет собой компактное и надежное изделие бюджетного класса. Предназначается для использования в качестве дополнительного устройства связи. Позволяет проводить различные телефонные переговоры, прослушивать радиостанции, разнообразные музыкальные композиции, аудиоподкасты и аудиокниги. Радиомодуль позволяет использовать две microSIM карты разных провайдеров сотовой связи. Установлен яркий дисплей с TFT матрицей и диагональю 1.77 дюйма. Работает под управлением ЦПУ MTK6261D, который имеет стандартную частоту 260 МГц, что обеспечивает нормальную работу интерфейса системы.
Телефон F+ F195 синий изготавливается в небольшом корпусе из пластикового полимера. Имеет стандартную цифровую клавиатуру. Встроена аккумуляторная батарея с емкостью 600 мА/ч. Разъем 3.5 мм позволяет подключить любые наушники и колонки. Предусмотрен слот для карт памяти формата MicroSD. Для зарядки и обмена файлами имеется слот MicroUSB.
| Артикул | F195 Dark Blue |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | F+ |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Телефон F+ F195 синий / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| RAM | 0.032 Гб |
| Диагональ экрана | 1.77 " |
| Технология дисплея | TFT |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Емкость аккумулятора | 600 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 260 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |