Мобильный телефон Texet TM-B208 черный представляет собой современное и долговечное устройство нижнего ценового сегмента. Применяется для проведения переговоров по сотовой связи, обмена текстовыми SMS сообщениями. Интегрирован небольшой дисплей с диагональю 1.77 дюйма. Разрешение TN матрицы составляет 128 на 160 точек. Установлен громкий динамик и четкий микрофон. Обладает разъемом для карт стандарта MicroSD. Предоставляет возможность прослушивания подкастов и музыкальных композиций. Оснащен приемников стандартных FM радиостанций.
Мобильный телефон Texet TM-B208 черный изготавливается с компактным и удобным дизайном. Имеется компактный корпус из полимерного пластика. Встроена кнопка для быстрой подачи тревожного сигнала. Обладает поддержкой двух Sim карт. Имеется разъем MicroUSB для зарядки батареи. Встроен аккумулятор с емкостью 800 мА/ч. Для подключения наушников предусмотрен разъем типа 3.5 мм.
| Артикул | TM-B208 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-B208 черный / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 128x160 |
| Диагональ экрана | 1.77 " |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 800 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |