Телефон Nokia 110 DS TA-1386 черного цвета – небольшое, надежное и крепкое устройство для общения. Модель оснащена кнопочной клавиатурой, небольшим экраном на 1,8 дюйма и емким аккумулятором, который обеспечивает долгую работу без подзарядки. В телефоне минимальный, самый востребованный набор функций. Эта модель идеально подойдет для детей в качестве первого телефона, а также будет удобна пенсионерам.
Устройство поддерживает отличную телефонную связь с четкой передачей голоса за счет технологии 4G VoLTE. Телефон работает в сетях 3G и 4G, поэтому будет долго оставаться актуальным. Телефон рассчитан на работу двух сим-карт. В конструкции предусмотрено место для установки карты памяти стандарта microSD, наибольший поддерживаемый объем которой может достигать значения в 32 ГБ.
Экран телефона с разрешением 320х240 пикселей выполнен на основе матрицы TN. В телефоне есть радио, для работы которого не требуется подключение наушников. Также здесь есть фонарик, встроенные игры, органайзер, календарь и другие полезные приложения. Емкость аккумулятора 1020 мАч обеспечивает работу устройства в режиме ожидания до 256 часов и в режиме разговора до 16 часов.
| Артикул | 16LYRB01A01 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Основная камера | 2 MP |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Телефон Nokia 110 DS TA-1386 черный / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 0.048 Гб |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 1.8 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 128 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1020 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 900 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |