Мобильный телефон Texet TM-317 черный представляет собой стильное и качественное устройство бюджетного класса. Применяется для общения по стандартной телефонной связи. Встроена функция приема и отправки текстовых и мультимедийных сообщений. Содержит цветной экран с диагональю 2.4 дюйма. Обладает яркой TN матрицей с разрешением 320 на 240 точек. Встроен модуль камеры на 2 Мп. Имеется возможность прослушивания музыкальных треков в любых жанрах, а также прочего аудиоконтента. Встроен классический FM радиоприемник.
Мобильный телефон Texet TM-317 черный изготавливается с современным простым дизайном. Выполнен из прочного пластикового полимера. Обладает удобной складной конструкцией. Радиомодуль позволяет использовать две Sim карты одновременно. Содержит слот для MicroSD. Заряжается по кабелю с разъемом MicroUSB. Имеется батарея с емкостью 800 мА/ч. Для подключения наушников встроен аналоговый разъем 3.5 мм.
| Артикул | TM-317 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Основная камера | 2 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-317 черный / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | Bluetooth / GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 800 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |