Телефон Nokia 225 DS TA-1276 синего цвета – небольшой, но прочный и простой телефон с минимальным набором функций и дополнительных возможностей. Устройство выполнено в форм-факторе моноблока, оснащено кнопочной клавиатурой, небольшим цветным экраном с диагональю 2.4 дюйма и емким аккумулятором. Устройство поддерживает качественную связь и в первую очередь ориентировано на выполнение телефонных звонков. У модели удобный, простой и интуитивно понятный интерфейс, поэтому устройство прекрасно подойдет в качестве первого телефона для вашего ребенка или для пожилых людей.
Телефон поддерживает работу двух сим-карт, поэтому его можно использовать для рабочих номеров. Среди дополнительных возможностей можно выделить наличие встроенного MP3 плеера, FM-радио, чтобы вы могли слушать музыку или радиопередачи. Встроенная камера на 0.3 МП позволяет делать фото и видеоролики. За счет встроенного модуля беспроводной связи Bluetooth можно синхронизировать данные и передавать файлы. Если встроенной памяти для хранения цифровых данных будет недостаточно, можно установить карту памяти microSD с емкостью до 32 ГБ.
| Артикул | 16QENL01A01 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Основная камера | 0.3 MP |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Телефон Nokia 225 DS TA-1276 синий / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / Bluetooth / GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 46 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1150 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 900 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |