Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | TECNO Spark 6 Go 2/32 ГБ, водяной синий |
| Тип оборудования | Смартфон |
| Бренд | Tecno |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | TECNO Spark 6 Go 2/32 ГБ водяной синий |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| RAM | 2 Гб |
| Операционная система | Android |
| Диагональ экрана | 6.52 " |
| Количество ядер | 4 |
| Технология дисплея | IPS |
| Размер встроенной памяти | 32000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Автофокус | есть |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |