Телефон Nokia 5310 DSP TA-1212 черного цвета – надежное устройство для общения с минимальным набором дополнительных функций и прочным пластиковым корпусом. Модель небольшого размера весит совсем немного, поэтому легко поместится в кармане одежды или небольшой сумке. Устройство оснащено кнопочной клавиатурой и небольшим цветным экраном на 2.4 дюйма по диагонали. Телефон работает в мобильных сетях GSM. Это отличный вариант в качестве рабочего телефона, в который можно установить сразу две сим-карты. А также телефон прекрасно подойдет в качестве первого мобильного устройства для ребенка.
Экран телефона построен на матрице TN и имеет разрешение 320x240 пикселей. На экране отображается 256 тысяч цветов, обеспечивая реалистичное воспроизведение фото и видео. Среди дополнительных функций стоит отметить наличие камеры на 0.3 МП с возможностью создавать фото и видео. Есть также встроенный медиа-плеер, FM-радио для прослушивания музыки и радиопередач.
Аккумулятор телефона на 1200 мАч обеспечивает работу в течение долгого времени в режиме ожидания и разговоров, поэтому вам не придется часто его заряжать. Зарядка производится с помощью кабеля Micro-USB.
| Артикул | 16PISX01A18 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Телефон Nokia 5310 DSP TA-1212 черный / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Мобильная связь | GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 0.008 Гб |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.4 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 900 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |