Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | A74 Midnight Blue (CPH2219) |
| Тип оборудования | Смартфон |
| Бренд | Oppo |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Oppo A74 Midnight Blue (CPH2219) |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Android |
| Диагональ экрана | 6.4 " |
| Количество ядер | 8 |
| CPU | Snapdragon 662 2 ГГц |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Размер встроенной памяти | 128000 Мб |
| Класс защиты | IPX4 |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |