Телефон Nokia 6310 DS TA-1400 зеленого цвета отличается простой и прочной конструкцией, оснащением всем необходимым для качественного общения и несколькими дополнительными функциями. Модель выполнена в классическом форм-факторе моноблока, оснащена кнопочной клавиатурой, небольшим экраном с диагональю 2.8 дюйма и камерой на 0.3 МП. Благодаря встроенному медиа-центру вы сможете слушать музыку, просматривать видеоролики, запускать радиопередачи на FM-тюнере. Устройство небольших размеров легко помещается в кармане одежды. О целостности телефона можно не переживать, так как он произведен из высококачественных материалов и обладает высокой прочностью.
У телефона установлен модуль беспроводного соединения Bluetooth, с помощью которого можно передавать файлы. Хранение цифровых данных ведется на встроенной памяти небольшого объема в 32 МБ. Если ее будет не хватать, вы сможете установить дополнительную карту-памяти на 32 ГБ. Аккумулятор емкостью 1150 мАч обеспечивает длительную работу телефона в режиме ожидания и в режиме разговоров – вам не придется часто его заряжать. Зарядка телефона производится с помощью кабеля с коннектором Micro-USB.
| Артикул | 16POSE01A08 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Телефон Nokia 6310 DS TA-1400 зеленый / Зарядное устройство - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Мобильная связь | GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | N |
| RAM | 0.008 Гб |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.8 " |
| Технология дисплея | TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 16 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1150 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 900 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |