Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | TECNO POVA2 (4+64) |
| Тип оборудования | Смартфон |
| Бренд | Tecno |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | TECNO POVA2 (4+64) Silver |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Android |
| Диагональ экрана | 6.95 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | MediaTek Helio G85 |
| Размер встроенной памяти | 64000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 7000 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |