Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | A15s 64 GB Black (CPH 2179) |
| Тип оборудования | Смартфон |
| Бренд | Oppo |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Oppo A15s 64 GB Black (CPH 2179) |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Android |
| Диагональ экрана | 6 " |
| Количество ядер | 8 |
| CPU | Mediatek Helio P35 2.3 ГГц |
| Размер встроенной памяти | 64000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 4230 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |