Смартфон Oppo Mobile Phone Reno 7 в оранжевом корпусе представляет собой мощное и стильное устройство для связи, развлечений и общения. У смартфона высокопроизводительный процессор с 8 ядрами Snapdragon 680, работающий на частоте 2.4 ГГц вместе с оперативной памятью на 8 ГБ. В корпусе есть флэш-накопитель для хранения цифровых данных емкостью 128 ГБ. У смартфона AMOLED-экран с диагональю 6.43 дюйма с разрешением 2400х1080 пикселей, высококачественным воспроизведением с отличной детализацией и яркостью.
Смартфон работает на операционной системе Android версии 12, для которой созданы тысячи приложений. Подключение к сети интернет возможно через модуль беспроводной сети Wi-Fi. Сопряжение с дополнительным оборудованием через беспроводное соединение Bluetooth. В этой модели также есть модуль NFC для бесконтактных платежей картой.
В смартфоне установлена сэлфи камера и тройная основная тыльная камера. Основной сенсор тыльной камеры на 64 МП, второй дополнительный с поддержкой макро съемки, третий представляет собой широкоугольный объектив. Камера снимает видео со стабилизацией в высоком разрешении HD.
| Артикул | Reno 7 Sunset Orange (CPH2363) |
| Тип оборудования | Смартфон |
| Бренд | Oppo |
| Основная камера | 68 MP |
| Фронтальная камера | 32 MP |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Смартфон Oppo Mobile Phone Reno 7 оранжевый / Зарядное устройство - 1 шт / Кабель USB Type-C - 1 шт / Скрепка для извлечения SIM-карты - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем памяти | 256 |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / Bluetooth / GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1080x2400 |
| Диагональ экрана | 6.43 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | AMOLED |
| CPU | Snapdragon 680 2.4 ГГц |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | USB-C |
| Размер встроенной памяти | 128000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 4500 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2400 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Автофокус | есть |
| Запись видео | Full HD (1920x1080 пикселей) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |