Мобильный телефон Texet TM-D314 черный представляет собой современное надежное и долговечное изделие бюджетного класса. Предназначается для переговоров по сотовой сети. Способен работать с текстовыми и MMS сообщениями. Имеется яркий цветной экран с разрешением 320 на 240 точек. Оснащается TN матрицей с диагональю 2.8 дюйма. Поддерживает функции воспроизведения различного аудиоконтента, подкастов, аудиокниг и музыки в любых жанрах. Имеется FM радиоприемник.
Мобильный телефон Texet TM-D314 черный изготовлен с брутальным современным дизайном. Создан с корпусом из ударостойкого полимера с прорезиненным покрытием. Защищен от повреждений по стандарту IP54. Имеется возможность установки двух сим карт одновременно. Интегрирован мощный светодиодный фонарь. Емкость батареи составляет 2500 мА/ч. Для размещения мультимедийных файлов применяется карта MicroSD. Заряжается от сети по стандартному разъему MicroUSB.
| Артикул | TM-D314 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-D314 черный / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD / SDHC |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.8 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 64 Мб |
| Класс защиты | IP54 |
| Емкость аккумулятора | 2500 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |