Добавлен в корзину
стоимость
| Артикул | Reno 5 Starry Black (CPH2159) |
| Тип оборудования | Смартфон |
| Бренд | Reno |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Reno 5 Starry Black (CPH2159) |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| RAM | 8 Гб |
| Операционная система | Android |
| Диагональ экрана | 6 " |
| Количество ядер | 8 |
| CPU | Qualcomm Snapdragon 720G |
| Интерфейсы | 3.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 4310 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Запись видео | HD (1024x768 пикселей) |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |