Мобильный телефон Texet TM-B418 черный представляет собой простое и надежное решение нижнего ценового сегмента. Применяется для организации общения по стандартной телефонной связи. Способен работать с SMS и мультимедийными сообщениями. Оснащен экраном с диагональю 2.2 дюйма. Встроена яркая и четкая TN матрица формата 220 на 176 точек. Встроена камера с разрешением 2 Мп для съемки фотографий и видеороликов. Поддерживает функцию воспроизведения музыкальных коллекций, подкастов и прочего аудиоконтента. Имеется FM радиоприемник для прослушивания радиостанций.
Мобильный телефон Texet TM-B418 черный изготавливается с простым лаконичным дизайном. Выполнен из долговечного полимерного пластика. Содержит стандартную цифровую клавиатуру. Имеется радиомодуль, способный работать с 2 Sim картами. Установлена батарея на 1400 мА/ч. Подключается к зарядному устройству посредством порта MicroUSB. Также имеется разъем 3.5 мм.
| Артикул | TM-B418 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Основная камера | 2 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-B418 черный / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Зарядное устройство - 1 шт. / Подставка для зарядки - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD / SDHC |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 176x220 |
| Диагональ экрана | 2.2 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1400 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |