Смартфон Tecno Spark 8P с корпусом нежно-голубого цвета представляет собой удобное, быстрое и надежное устройство для общения. С помощью этого смартфона вы сможете запускать приложения для работы и учебы, социальные сети, просматривать новости и видео и многое другое. В основе модели находится мощный процессор с 8 ядрами MediaTek, оперативная память на 4 ГБ и не менее производительный графический ускоритель Mali-G52. Система с такими компонентами поддерживает быстрый запуск приложений, возможность комфортной работы в режиме многозадачности. В смартфоне используется операционная система Android, для которой разработаны тысячи разных приложений.
Экран с диагональю 6,6 дюйма с высоким разрешением воспроизводит изображения и другие данные максимально детально и реалистично. Благодаря поддержке звука в формате DTS вы сможете насладиться просмотром видео в высоком качестве. Аккумулятор емкостью в 5000 мАч обеспечивает долгую работу без подзарядки. За счет поддержки функции энергосбережения даже при низком уровне заряда время работы смартфона будет увеличено.
Тройная камера обеспечивает съемку видео в формате HD 1280x720 пикселей. Мобильная связь поддерживается с помощью nano-SIM карты, объем памяти можно увеличить с помощью карты памяти MicroSD.
| Артикул | 10027186 |
| Тип оборудования | Смартфон |
| Бренд | Tecno |
| Основная камера | 50 MP |
| Фронтальная камера | 8 MP |
| Графический ускоритель | Mali-G52 |
| 4G | есть |
| 3G | есть |
| Только WiFi | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Смартфон Tecno Spark 8P Atlantic blue / Адаптер питания - 1 шт / Кабель USB - 1 шт / Чехол - 1 шт / Защитная пленка - 1 шт / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | 3G UMTS / 4G LTE / Bluetooth / GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 2408x1080 |
| Диагональ экрана | 6.6 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Helio G70 2.0 ГГц |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB |
| Размер встроенной памяти | 128000 Мб |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 2000 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Автофокус | есть |
| Запись видео | HD (1280x720 пикселей) |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |