Мобильный телефон Texet TM-308 выполнен в форм-факторе моноблок и оснащен экраном на 3.2 дюйма и кнопочной клавиатурой. Такой телефон будет удобен пожилым людям и тем, кто требует от своего телефона минимальное количество функций и ничего лишнего. Модель компактных размеров выполнена в черно-красном цвете и отличается повышенной прочностью, устойчивостью к внешним воздействиям и малым весом. Такой моделью удобно пользоваться пожилым, детям и взрослым.
Телефон поддерживает работу двух SIM карт одновременно, поэтому вы сможете пользоваться услугами разных операторов по более выгодным тарифам и всегда оставаться на связи. В оснащение телефона входят камера, аудио и видео плееры, календарь, калькулятор, фонарик и многое другое. Телефонная книга рассчитана на запись 500 номеров. Цифровые данные можно хранить на дополнительно установленной карте памяти microSD с максимальным объемом до 16 ГБ.
Мощный аккумулятор емкостью в 1200 мАч обеспечивает длительную работу без подзарядки в течение долгого времени. Вам не придется часто заряжать телефон. Этот небольшой, минималистичный и качественный телефон станет отличным устройство для ежедневного общения.| Артикул | TM-308 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Основная камера | 0.3 MP |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-308 черно-красный / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | Bluetooth / GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Красный / Черный |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 3.2 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |