Мобильный телефон Texet TM-408 синий представляет собой качественное и стильное устройство бюджетного класса. Предназначается для проведения личных и деловых переговоров по стандартной телефонной связи. Подходит для обмена текстовыми и MMS сообщениями. Оснащен ярким цветным дисплеем с диагональю 2.8 дюйма. Встроена матрица с разрешением 320 на 240 точек. Предусмотрена простая камера. Способен воспроизводить различные музыкальные треки в любых жанрах. Подходит для прослушивания подкастов и аудиокниг, а также FM радиостанций.
Мобильный телефон Texet TM-408 синий изготавливается с современным ярким дизайном. Обладает складным удобным корпусом из прочного пластикового полимера. Предусмотрена поддержка установки двух Sim карт. Оснащен беспроводным адаптером Bluetooth. Поставляется с аккумуляторной батареей с емкостью 1000 мА/ч. Для подключения зарядного устройства имеется стандартный интерфейс MicroUSB.
| Артикул | TM-408 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Texet |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Мобильный телефон Texet TM-408 синий / Аккумуляторная батарея - 1 шт. / Зарядное устройство - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Мобильная связь | Bluetooth / GPRS |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | N |
| Разрешение | 320x240 |
| Диагональ экрана | 2.8 " |
| Технология дисплея | TN |
| Интерфейсы | 3.5 мм / microUSB / Картридер |
| Размер встроенной памяти | 32 Мб |
| Емкость аккумулятора | 1000 mAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Формат SIM-карт | micro sim |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |