Мобильный телефон Nokia G11 Plus представляет собой современное и качественное решение среднего класса. Предназначается для общения в современных чатах и мессенджерах, использования облачных сервисов и хранилищ. Подойдет для просмотра потокового видеоконтента, участия в видеоконференциях. Интегрирован восьмиядерный ЦПУ Unisoc T606, способный работать на 1600 МГц. Встроено 3 ГБ ОЗУ, чего достаточно для стабильной работы требовательных программ. Подходит для простых мобильных видеоигр.
Мобильный телефон Nokia G11 Plus изготавливается с современным ярким дизайном. Имеет долговечный тонкий корпус из полимерного пластика. Имеется окраска в серебристый цвет. Встроен экран с диагональю 6.52 дюйма. Обладает разрешением 1650 на 720 точек. Емкость интегрированной аккумуляторной батареи составляет 5050 мА/ч. Для зарядки имеется двухсторонний интерфейс USB-C. Имеется порт 3.5 мм для подключения наушников.
| Артикул | 286743834 |
| Тип оборудования | Мобильный телефон |
| Бренд | Nokia |
| Рабочая температура | 40.0000 °C |
| Рабочая влажность | 90% |
| Основная камера | 50 MP |
| Фронтальная камера | 8 MP |
| 4G | есть |
| Кол-во SIM карт | 2 |
| Комплектация | Смартфон Nokia G11 Plus / Зарядное устройство - 1 шт. / Кабель USB Type C -1 шт. / Защитная пленка на экране - 1 шт. / Документация |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Максимальный объем памяти | 32 |
| Мобильная связь | Bluetooth |
| Гарантия | 12 м |
| Цвет | Серый |
| Состояние | N |
| RAM | 4 Гб |
| Операционная система | Android |
| Разрешение | 1600x720 |
| Диагональ экрана | 6.52 " |
| Количество ядер | 8 |
| Технология дисплея | IPS |
| CPU | Unisoc T606 |
| Сенсорный экран | Да |
| Интерфейсы | 3.5 мм / USB-C |
| Размер встроенной памяти | 65536 Мб |
| Класс защиты | IP52 |
| Емкость аккумулятора | 5050 mAh |
| Встроенный микрофон | Да |
| Частота процессора | 1600 MHz |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип дисплея | мультитач |
| Формат SIM-карт | nano-SIM |
| Встроенные динамики | Да |
| Вес | 0 кг |
| Длина | мм |
| Ширина | мм |
| Высота | мм |